Отзыв:

Есть для чего ее применить.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Цена, доступность, качество

У меня приправ не смотря на то что я пишу о них отзывы, не много и я решила написать отзывы о тех приправах, которые постоянно покупаю и не изменяю своим вкусам. Конечно иногда хочется купить какую то приправу, которую ни разу не пробовала, только для того, чтобы поэкспериментировать с ней, сделать одно блюдо, добавить ее в другое и так далее. На счет такой приправы как гвоздика целая, от производителя Мрия, то у меня она лежит уже более чем полтора года, точно и не вспомню. Все дело в том, что я мало куда ее бросаю и она у меня просто хранится в сухом месте, вместе с другими приправами.

На вид упаковка простая и вроде как нечем не примечательная, салатового цвета и яркая, посредине она прозрачная и можно посмотреть какая гвоздика внутри. Конечно я использую гвоздику молотую, но такую мало куда бросаю. Можно конечно машинкой перемолоть ее, как раз она у меня есть, да и использовать по назначению, но как то все откладываю, да и думаю вкус будет тогда совершенно другим.

На обратной стороне есть конечно небольшая инструкция, вот только мало что написано, немного о самой гвоздичке, о производителе, адреса написаны и все. Масса только 10 грамм, но я думаю такой приправы на каждый день и не надо. Она у меня вот не быстро заканчивается, добавляю ее только в консервацию, и то, смотря какую.

На счет цены, то такая гвоздика стоит и не дорого, не знаю как у вас, а я ее покупала за 35 рублей. Не видела меньших размеров, только вот такой. Запах мне конечно не нравится гвоздики, а вот некоторая консервация без нее просто пропадет и будет не вкусная. Советую такую, мне она нравится.