Отзыв:

Для совершенства, для красоты!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Аромат, дизайн, помогает
Недостатки: Цена

У меня не было никогда проблем с кожей, но вот к своим 27 годам, почти 28, я почувствовала и точнее увидела, что у меня некоторые складки появились возле рта, возле глаз, да и кожа стала какого то непонятного цвета, не такая молоденькая и блестящая как ранее была. Возможно дело в том что я курю, но все ровно я решила купить себе средства для совершенствования кожи. О двух средствах, кремах для лица ночного и дневного, отзывы я уже написала, и вот еще есть сыворотка для лица Oriflame мгновенного действия для совершенства кожи "True Perfection Miracle Perfecting Serum".

Сыворотка мне нравится больше чем крема для лица, хотя бы своей формой. Не надо брать себе на руку или открывать, а просто снять колпачок и выдавить через дозатор нужное количество ее. Двух капель вполне достаточно для того, чтобы нанести на все лицо. К тому же я наношу каждый день, и только утром. У принципе то я всегда наношу сначала крем от этой серии, а минут через 15, наношу вот эту сыворотку. В инструкции правда написано что можно и наоборот, поэтому решать только вам.

Сыворотка белого цвета, консистенция ее намного реже чем у крема для лица, также впитывается она еще быстрее чем крема, но поелозить придется, так как я всегда наношу больше чем нужно, но это моя вина. Объем ее 30 мл., хватает ее на длительное время. Также бутылочка ее красивая, голубого цвета, такая стильная.

Очень приятно пахнет акацией, результата слишком быстро не ждите, он появится только спустя недель две, а то и больше. Сыворотка прост отличная, пусть и дорогая, но она того стоит!