Отзыв:

Хорошие витамины!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Вкус, эффект, доступность
Недостатки: Цена

Как всегда получается, витаминов не всегда хватает нашему организму. Особенно беременным, тогда и не только маме надо витамины, но и маленькому ребенку что сидит внутри. При беременности мне приписывали совершенно другие витамины, а после того как родила, были проблемы и с волосами, кожей, ногтями, тогда мне и посоветовали покупать вот такие таблетки жевательные лимонные Кальций-Д3 Никомед Форте. Притом я их и после беременности пила, а точнее жевала, ни разу в них не ошиблась.

Таблетки мне понравились, только больно на них цена дорогая. Но я еще не встречала дешевых витаминов, которые бы подошли и помогали насытится. Кальций также нужен, как и повышение гемоглобина, которым я страдаю постоянно. Так как сейчас зима, фрукты кушаю самом собой, но вот их мало, а зубам нужен кальций, волосы выпадать начали, вот поэтому я и купила эти таблетки.

На вкус они хороши, лимонные, вкусные, мне они нравятся, но стараюсь не слопать всю пачку. Ребенку также советовали давать такие витамины, зубы у него не очень, но вот таблетку желательно хорошо разжевать, подержать во рту, и уже потом можно глотать. Почему так, не знаю, так говорил врач. А ребенку то так не нравится, ему бы поскорее проглотить, да и вкус лимона он не очень то и любит.

В такой баночке, 120 таблеток, многовато конечно, но если учесть что вся моя семья их ест, то нам не надолго их хватает. Баночка простая, пластиковая, крышечка вот удобная, на ней нарисованная стрелочка в какую сторону следует открывать, закрывается прочно. Таблетки мне нравятся, отлично нам предоставляют кальций, рекомендую.