Отзыв:

Лучше борщ без всяких там приправ!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Дизайн, доступность
Недостатки: Вкус, запах

Мое самое любимое блюдо на каждый день, это борщ, хотя его и муж не очень любит и ребенок не очень жалует. Но я готовлю немного или даже готовлю себе борщ, а мужикам своим какое то отельное блюдо, суп или кашу. Но я вот в магазине, увидела такую приправу для борща, и так мне картинка понравилась главная, что я решила себе такую приправу взять. Стоила она почти 50 рублей, производитель Приправка, знакомый конечно и от него я не первый раз беру разные приправы.

Но вот жалко что перед покупкой, нельзя посмотреть какая внутри приправа или аромат хотя бы почувствовать. Так как знала бы какая он на аромат и вкус, я бы точно не взяла и не тратила деньги. Хотя конечно цена не дорогая. Все ровно жалко выбрасывать деньги на то, что мне не пригодилось и не пригодится точно. В борщ я все таки такую приправу бросила, вот только проблема в том, что мне потом этого же борща, не очень хотелось и кушать.

Приправу эту я старалась использовать не только для борща, если для него не подошел, значит может подойдет для чего то другого. Но нет, я не могла перенести вообще этот запах, что уж говорить о вкусе. Запах конечно не противный, сильный правда, подышать им можно, но вот блюда с ним не хочется кушать никакие. На вид упаковка яркая и красивая, ведь именно на нее я и повелась.

Масса 30 грамм, не скажу на сколько хватает, так как у меня такая приправа лежит уже больше года и никак просто не могу ее выбросить, жалко что ли. На обратной стороне есть состав, что входит в эту приправу. Не скажу что он меня радует, так себе, 50 на 50. Но приправу все таки советовать я не буду.