Отзыв:

Мама им довольная им вполне!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 29.01.2016
Достоинства: Аромат, дизайн, эффект

Я никогда не верила в омолаживающий эффект от всяких кремов, мазей и всего прочего. Мама себе заказывает разные крема в каталоге Орифлейм, вроде как эффекты есть, но реальный эффект я начала замечать только тогда, когда ей подарили отличный крем для кожи вокруг глаз, притом не по дешевой цене. Мама сначала скептически отнеслась к нему, так как не привыкла же изменять своему Орифлейму, а потом решила все таки начать пользоваться им, ну и начала естественно замечать эффект.

Крем для кожи вокруг глаз "Биокон" Омолаживающий уход 40+ сила коллагена против морщин, именно так называется данное средство, которое мама на себе пробовала и вот до сих пор им пользуется. Также маме да и мне тоже понравилось то, что в этот крем входит витамин А, именно он расслабляет и успокаивает, есть экстракты орхидеи, ну и другие. Морщины у мамы не заметны, но они мелкие и она бы хотела чтобы они как то разгладились, поэтому этому средству и доверяет.

Наносить этот крем нужно на кожу вокруг глаз, притом утром можно нанеси и под макияж, вечером перед тем как ложиться спать. Тюбик правда его не большой, около 25 мл., также удобно наносить именно через то, что у этого тюбика удобный носик. Не надо наносить на пальцы, а сразу можно на кожу, ну а затем массажными движениями и привести кожу в порядок.

Если вы ожидаете какого то эффекта через неделю, то будьте уверены, его не будет, поэтому лучше подождать приличное время. Аромат такого крема очень приятный, консистенция его густая, не плавится и не течет как вода если попадает на кожу. Советовать такой крем я конечно же буду.