Отзыв:

Не очень то они и быстрые!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 30.01.2016
Достоинства: Вкус, цена, масса, доступность
Недостатки: Не быстро готовятся

Ребенок у меня по утрам предпочитает кушать разные каши, ну я ему и готовлю, только покупаю и хлопья самых разных производителей. Лично мне нравится Геркулес, все потому что я привыкла к нему, беру самый разные, но вот производителя также есть какие угодно. В этот раз я купила геркулес быстрого приготовления от производителя "Увелка".

Не могу сказать ничего плохого о них, вот только на деле, я бы не сказала что они быстрого приготовления. Написано конечно, что можно пять минут варить и пять минут настояться дать, но это не так. Я варила больше десять или даже 15 минут, а настаивался геркулес также дольше чем пять минут. Но конечно же хлопья настоящие, поэтому стоит подождать, вкус у них отличный.

Ребенку я готовлю только на молоке. Ставлю молоко, даю ему вскипеть и потом добавляю туда хлопья. Можно и соль и сахар по вкусу, добавлять потом можно и варенье, фрукты, мед, что сами любите или ваше дите. Я привыкла малому ставить отдельно варенье, он сам себе по вкусу добавляет, соль почти не бросаю, только сахар. Получается очень вкусно, на фото есть вид самих хлопьев, ну и также и готовых.

Масса в 400 грамм, хватает такой пачки на приличное время, так как ребенок у меня не ест одну и ту же кашу, ему готовлю самые разные. Продукт этот высокого качества и конечно же популярен. Продается он во многих магазинах и на рынке, цена всякий раз разная, как я заметила. Также по цене то хлопья и не дорогие, а вот хватает на долго, позволить можно.

Упаковка с картона, яркая и красивая. Хлопья отличные, рекомендовать буду.

Ivan-ml
написал 2 февраля 2016 в 12:20

Хлопья развариваются быстро и объемно, поэтому действительно 400 гр. это нормальная фасовка.

Viktorija
написала 2 февраля 2016 в 20:30

Это правда. Но именно с этими хлопьями я намаялась. Другие как то быстрее готовились, пять минут и все, а эти нет. Не знаю даже в чем разница то.

marsel x
написала 25 марта 2016 в 08:09

А вы заметили что хлопья геркулесовые они немного толще других хлопьев, они мне из за этого и нравятся , что каша такая как грубоватая получается, кушаешь и хлопья ощущаются на зубах. А вот готовила из хлопьев овсяных тонких каша вообще такая нежная, пышная, вкусная ничего не скажу, но я такую не люблю. Вкусы у нас у всех разные, поэтому у этого производителя можно выбрать кашу на свой вкус, уж очень богатый у них ассортимент.