Отзыв:

При болях разной степени!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Эффект, варианты, доступность

Я думаю что то, что я сейчас напишу, поймет любая женщина, да и не только она. Вот когда начинаются у нас девушек такие дни, когда приезжает красный паровозик, тогда не все переносят они отлично их, бывает спокойствие, нормальное движение и все прочее. А вот у меня лично раз в месяц просто какая то чума, живот болит до такой степени, что и ноги ломятся, ходить не могу, стоять разогнувшись также не могу, поэтому очень трудно приходится первые два дня, в другие дни намного легче становится.

Вот именно тогда я и решила купить такое обезболивающее средство комплексного действия "Пентасед" от производителя- Здоровье народу. Покупала в гривнах, цену перевела, в принципе то и не дорогое. поэтому можно потратиться. Оно лечит не только от менструальной боли, но и от зубной, головной, когда тело ломит при температуре, также отлично с всем этим оно справляется. Одной таблетки хватает чтобы забыть на несколько часов боль, поэтому глотать горстью не стоит.

В одной упаковке десять таблеток, в принципе раз в месяц я их пью при менструальной боли и у меня идет где то пол пачки на месяц, бывает и меньше, смотря какая боль. От головной, зубной и других болей, я пью другие таблетки и средства. Эти таблетки простые на вид, круглые, большие правда и белого цвета. На вкус их никогда не пробовала, быстро выпивала и запивала большим количеством воды. Но то что не сладкие они это точно!:)

В упаковке только одна пластинка и инструкция, кстати, такие таблетки могут и температуру сбить, проверяла, смотрела состав, есть парацетамол, радует конечно. Ну а так то жалоб нету на них, нормальные.