Отзыв:

Какое разнообразие! А какой вкус!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Вкус, разнообразие, дизайн

Я уже писала свой отзыв, о конфетах такого производителя, но вот решила написать и еще об одних конфетах, чуть не скушала их, только встряхнулась что сфотографировать их забыла. И вот прямо на ноутбуке и по фотографировала себе, решила написать отзыв, как никак, а конфеты мне понравились. Притом не смотря на то, что я не сладкоежка, полопать я вкусные люблю, а еще к чаю или кофе, то вообще им цены нет.

Конфеты шоколадные Славянка "Ассорти Люкс" покупала не я, а мой муж, который ездил в командировку, оттуда привез много конфет, других сладостей, подарков ребенку, среди всех сладостей были и такие конфеты. Мне сразу почем уто не понравился их дизайн. Просто да, он яркий, привлекает внимание, красивый и разноцветный, но вот проблема именно в том, что я подумала что это просто леденцы, поэтому их не трогала, пока ребенок не развернул.

Вот тогда я и обратила внимание на них, да еще какое! Конфеты желтого, синего, красного, фиолетового и других цветов, которые не одинаковые, внутри они самой разной формы, на фото я показала. Длинные, как цветочке круглые, или как листик или шишечка, они несомненно привлекают внимание. К тому же они шоколадные, а это также плюс, хотя черного шоколада я терпеть не могу, тут его и близко по вкусу нету.

Есть также в форме сердечка и на половину шоколадные и на половину белые, такие вкусные, словами не передать! Они не прилипают к деснам, после того как вы даже штук 10 скушаете, после них не будет неприятного привкуса, как будто вы ели не конфеты, а сливочное масло. Минусов никаких не нашла, только плюсы, поэтому я буду их рекомендовать!