Отзыв:

И обезболит и полечит!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Эффект, удобство

Я живу в частном доме, где есть и большой сад и огород, который обрабатывать надо. Также и хозяйство веду, ну и конечно летом работы очень много, а здоровье то не купишь ни за какие деньги, вот и когда что то болит, мне на помощь всегда спешило одно средство, которого в продаже уже нет. Но так как я привыкла к какому то одному средству, попросила фармацевта посоветовать другое, аналог или что то в этом роде. Она мне и посоветовала купить гель для наружного применения "Диклофенак -Здоровье" ультра.

Я уже и не помню, по какой я брала цене вот это средство, но не очень дорого, около 120 рублей. Но то что оно эффективное то это да, принимала его не один раз на себе и мама и я и брат, когда полетел с мотоцикла и ногу подвернул. Продается оно в разных аптеках и средство доступное, выпускается без рецепта. Мазь на вид белого цвета, запаха почти никакого, или то я плохо его почувствовала, есть просто что то специфическое и все.

Объем геля 50 грамм, а вот хватает его на длительное время. Так как его не нужно много, совсем капельку, чтобы нанести и растереть пока не впитается. Я наносила несколько раз на спину, болели лопатки, на позвоночник, моя подруга его использует при шейном остеохондрозе, от этого говорит нету головной боли. Наносила я только на ночь, но на утро уже ничего не болел, хотя я продолжала наносить на всякий случай, чтобы боль не возвратилась на протяжении трех дней.

На открытые раны не желательно наносить, также беременным нельзя его применять, тем у кого астма и другим противопоказано. Также это средство не только обезболит, но и при разных воспалениях, расятжениях оно эффективное, советую.