Отзыв:

Не совсем справляется.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Эффект, загар, цена, объем

Я уже писала свой отзыв и о спрее для загара и о креме, также написала и о детском спрее после загара, все они от такого производителя как Биокон. Просто привыкла брать только от него, ни разу не разочаровала и брала практически все и каждое лето. Так как я на море оказалась без средств защиты, и естественно спекла спину за пару минут, решила себе купить средства, ребенку также, несколько, чтобы быть уверенной в том, что если не поможет одно, то хоть другое или третье пригодится. Вот купила также солнцезащитное масло-спрей Биокон "Активатор загара" SPF 6 водостойкое, хотя муж также его брал у меня.

Я бы не сказала что масло это очень даже отличное. Туда, куда мы ездили отдыхать, солнце пекло так, что в течении 10 минут я сожгла кожу. А я не прочитала тут о самом масле, где написано, что от прямых, солнечных лучей, оно не так то и поможет. Но что делать, приходилось все таки им пользоваться. К тому же я на море использовала другие средства, а это просто взяла домой, но дома оно мне пригодилось как раз на огороде, солнце не очень пекло, но все ровно сгореть на нем я могла.

Наносила его как и написано, каждые полтора часа, только на спину, так как я картошку же не животом выбираю. Цена на него была дешевле, чем на те средства, что я купила на море. Объем такого масла 165 мл., бутылочка его красивая и несомненно привлекает внимание своей яркостью. Информация вся есть на обратной стороне, все подробно и понятно. Масло наноситься распылителем, несколько раз брызнуть и все, этого достаточно.

Все таки солнцезащитное масло мне понравилось, его буду я рекомендовать.