Отзыв:

Только его я уважаю.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Аромат, цена, доступность

Крем для рук Oriflame "Шелковая орхидея", пожалуй единственный крем, который вызывает во мне уважение и который мне очень нравится и подошел. Заказала его давно, более года назад в первый раз, пользовалась много раз, точнее каждый день и потом снова же заказывала. О нем не скажу ничего плохого, так как он отличный во всем, не раз помогал, особенно вот зимой, я пусть и ношу перчатки, чтобы руки не замерзли, но на поверхности рук, у меня кожа все ровно сохнет и именно такой крем меня спасает.

Серия "Шелковая Орхидея", мне нравится и я уже писала отзыв об одном с них, хотя у меня небольшая коллекция имеется. У этого крема приятный аромат, как вы поняли, аромат скорее всего и будет орхидеи и протеина шелка. Но к тому же добавятся и другие цветочные нотки, поэтому аромат получается восхитительным.

Тюбик этого крема небольшой, его 100 мл., но хватает его на длительное время, даже если пользоваться каждый день им, на месяц хватит его точно! Внутри крем белого цвета, консистенция его густая и этот крем протестирован дерматологами, что несказанно радует.

Выдавливать крем нормально, он хорошо ложится на руки, прекрасно впитывается и достаточно только одной капли, чтобы нанести на обе руки и его хватило. Питательный, который не сушит кожу, наоборот увлажняет, который уберет сухость, не раздражает, у которого аромат держится длительное время и руки прекрасно пахнут.

Можно заказывать как и отдельно такой крем, так и всей серией, выбирать только вам. Открывать его легко, внутри крем защищен фольгой, на цвет он я бы сказала белого, но есть немного розоватая бледность. Все таки крем хорош!