Отзыв:

Водоотталкивающая тушь, мне нравится!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 27.01.2016
Достоинства: Эффект, качество, дизайн, удобство

Тушью для ресниц я пользуюсь каждый день. Также не могу сказать ничего плохого о туши с Орифлейма, так как покупаю и покупала там не раз. Конечно есть такие туши для ресниц, которые мне совершенно не понравились и не подошли, но к сожалению я их все таки использовала и выбросила, отзыв о них написать не могу. Но в основном мне просто там не подходила кисточка, а сама тушь была на ура. В последнее время я заказываю только два вида туши, об одной отзыв я уже написала, а вот вторая называется тушь для ресниц Oriflame The One Volume Blast Mascara.

Покупала ее в принципе то по дороговатой цене, но что поделать если сейчас ничего не дешевое. Тушь мне нравится, кисточка ее удобная в использовании, также она не разная как в других, есть такие кисточки где одна сторона маленькая, а другая большая, тут она одинаковая. Краситься ею удобно, кисточка красит так, что ресницы не слипаются, также не остается комочков.

Если мне какая то тушь не подходит в том, что не удобная кисточка, я могу ее просто выбросить, а с удобной кисточкой, где тушь закончилась, поменять местами и все дела. Здесь тушь можно сказать водоотталкивающая, это я скажу точно, так как попала раз под ливень, домой идти два километра, но прошла и хоть бы где нить была на лице черная полоса или под глазами пятна.

Тушь красного цвета снаружи, дизайн красив и простой, внутри она черная, удобная. Могу если иду куда то днем, нанести ее раз и побежать. Но если у меня есть время или же я собираюсь на какой то праздник, тогда уже могу нанести два раза, перед вторым разом, немного подождать пока она высохнет. Отличная и советую.