Отзыв:

Для нормальной или жирной кожи подойдет!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Эффект, состав, доступность, аромат

Я уже писала один свой отзыв, который посвятила скрабу для лица из этой серии. Серию заказывать намного дешевле чем заказывать каждый продукт по одиночке. Вот я и заказала себе только скраб для лица и вот такую очищающую маску для лица Oriflame "Шведский SPA салон". Эта серия достойная уважения, и ничего что дорогая, зато она реально эффективная и точь в точь выходит то, что написано в небольшой информации о самом продукте.

Такая маска мне нравится, объем ее ровно 50 мл., ну и хватает ее на приличное время, так как я ею не пользовалась каждый день. К тому же, У кого проблемы с прыщами или угрями, я бы посоветовала купить такую маску, она их выведет в один миг, проверено на себе. Кожа у меня проблемная, жирная, а после такой маски у меня она как бы изменилась, стала свежей, жирности нигде не было, стало легче как бы дышать ей. Гладенькая, также угрей убрала эта маска, даже не ожидала такого эффекта от нее.

Маска красивого нежного голубого цвета, яркая, жаль что фотоаппарат не передал всю красоту этой маски. Также ее совсем не много надо для лица, несколько капелек и все. На лицо нужно наносить именно сухое, хорошо нанести, растереть и оставить минут на 10 как советует производитель. Я держу 15 или 20, привыкла к такому. Затем смываем водой и наслаждаемся полученным эффектом.

По цене то маска стоит дешевле чем скраб для лица. Тот будет больше 400 рублей, а маска стоит где то 340-360, цена постоянно меняется, то больше, то меньше стоит. Консистенция ее густая, на фото видно, крышка удобная. В составе маски есть белая глина, также есть как и положительные вещества, так и не очень, но без этого не обойтись. Советую.