Отзыв:

Еще одна пена которая мужу нравится

09.11.2013
Чигирин
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Аромат, дизайн, эффект
Недостатки: Цена

Вот и еще к одной пене я добралась и решила написать отзыв. У мужа уже две пены закончились и вот две остались. О первой я отзыв свой написала, осталась вот эта. Мне она как то больше нравится тем, что она по аромату приятней и привычней. От этой серии я мужу часто заказывала шампунь, пока она ему не надоела, а вот набор ему подарила сестра, в то же время, когда я также другой набор дарила на праздник. Теперь у мужа этих серий куча.

Пена эта у мужа лежит еще с прошлого года, 23 февраля, почти год прошел, но она закончилась только на половину. Все потому что он не привык одной пеной пользоваться все время, поэтому берет то одну то другую, то четвертую. Пена эта простая на вид, красивая и вроде как нечем не примечательная. Темного цвета с надписями и без рисунков, объем ее ровно 200 мл., но хватает как вы сами поняли на длительное время.

Написано что подходит для нормальной кожи, серия от "Норд", но от этой серии есть много названий, поэтому я указала именно все название пены в названии отзыва. Крышку от пены мы уже давно потеряли, но сама пена нормальная, она белого цвета, очень приятная на запах. Аромат ее слабенький, но в то же время когда ее наносишь на лицо, он чувствуется на весь дом. Пахнет по -мужски, такой же аромат и у бальзама и у шампуня.

Дозатор удобный, снимается легко, вспрыскивается также без затруднений. Пена правда подорожала, также как и вся серия. Но если заказывать все, получится даже рублей на 50 если не больше дешевле, но можно покупать и отдельно. На обратной стороне инструкция на разных языках, все подробно описано кому что не понятно. Советую.