Отзыв:

Для носа не помогает совсем!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Удобство, доступность
Недостатки: Цена, нет эффекта

Очень жалею что послушала своего доктора и купила вот такое средство. Просто жалко выбрасывать 100 рублей с лишним, чтобы купить то, что тебе не пригодится и что будет лежать в аптечке пока не закончится срок годности. У меня был сильный насморк и я уже на второй день пошла к врачу, у нас он один, он осмотрел и приписал мне вот этот спрей назальный для взрослых и детей от 6 лет-"Риназолин". Я ему объяснила что мне это средство как и Назоферон не помогает совсем, от чего он сделал такое удивленное лицо и мол говорит, ты полечись пять дней, и сама посмотришь что уже за три дня, будешь бегать!

Ну я наверное просто решила Риназолину дать еще один шанс. Его ранее я использовала и мне он не помог совершенно, но в этот раз я подумала что первый блин всегда комом, мало ли, вдруг поможет на этот раз и потратив деньги купила. Спрей Риназолин очень удобный, дозатор его отличный и вспрыснуть можно без труда, притом запрокидывать голову назад и не надо. Упаковочка удобная, объем спрея 15 мл., вроде как должно хватить на приличное время, так как срок годности у него нормальный.

Но как вы поняли, мне он не помог совсем и теперь просто лежит у меня в аптечке-пропадает. Я пользовалась точь в точь как говорил врач, три раза в день вспрыскивать в каждую носоглотку, на протяжении пяти дней. Но прошло и пять и шесть, не помогало ничего и тогда я уже купила себе Фармазолин, который меня то и выручил и вылечил. В составе я не понимаю ничего, поэтому за него не скажу. Выпускается он без рецепта, может кому то другому он и помогает, но вот мне совершенно он неподходящий.