Отзыв:

Делаем нормальную прическу.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Объем, эффект, доступность

У моего мужа постоянно короткая стрижка, но в то время, когда он не очень то и хочет пойти подстричься, он просто укладывает волосы так, чтобы была модная прическа. Ну и конечно когда подстрижется, челочку он всегда оставляет, а потом ее просто поднимает вверх и прикрепляет чем-то. Ранее он просто брал мой лак для волос, пока я не начинала ругаться. К тому же у меня он очень быстро сохнет и не всегда получается сделать челку такой, какая она на его мнение должна быть. Поэтому я решила купить ему вот такую Моделирующую мужскую пасту Nouvelle Matte Groomer Simply man с матирующим эффектом для волос.

Такая паста для волос ему понравилась, уже и на фото вон видно, что пол баночки и нету. Он не только утром ее наносит, но и когда на обед приезжает и вечером может, всякий раз по -разном. Консистенция очень густая, не течет, на цвет паста белая. Объем баночки на 100 мл., и пользуется муж ею уже несколько месяцев. Сама баночка темного цвета, почти ничего такого не написано, что бы я не казала в названии.

Баночка открывается легко, откручивать надо. Перед первым открытием, это средство было защищено фольгой, или точнее защитным покрытием. На обратной стороне баночки есть много всякой информации от самого производителя, также как пользоваться таким средством, ну и разная другая информация, которая всегда может пригодиться.

Прическу или челку, не важно, фиксирует на отлично, долго держится, не меняется, может проходить и сутки после первого нанесения, все будет хорошо. Цена дороговатая, но я не на один день же покупала, поэтому рискнуть можно.