Отзыв:

Нормальный крем для лица.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Запах, стойкость, дизайн

У меня жирная кожа, и я конечно же стараюсь любыми способами ее прикрывать, чтобы не блестела на солнце, чтобы нормальная была и так далее. С Ив Роше я никогда ранее не делала заказы сама, просто моя подружка там консультант уже не один год, вот она мне и заказывает то, что мне нравится. На этот раз мне захотелось какой то крем, и я выбрала матирующий дневной крем для лица Yves Rocher "Sebo Specific Ultra Mat", но также отдельно я покупала и ночной, отзыв о котором, я напишу как то позже.

Крем мне понравился, баночка его стеклянная, красивого вида, яркая, но также и прозрачная, поэтому видно какой крем внутри, объем на 50 мл. Он густой консистенции, цвет непонятный, но не белый, на фото у меня в принципе видно какой он по цвету. Также я почти уже пол баночки и даже больше использовала. Аромат вообще его потрясающий, очень приятно пахнет травами, зеленым чаем, запах совершенно ненавязчив и не сильный. Не резкий также, легонький и приятный.

Крем удобно наносить на лицо, он легко впитывается, наношу его рано утром после водных процедур, никаких проблем нету. На счет того что он матирующий, то это да, но я бы сказала что на первые часа три или четыре, а далее приходится нос себе и щеки мазать пудрой. Баночку крема удобно держать в руке, крышка открывается нормально. Перед использованием крем был защищен защитным покрытием.

Цена пожалуй на такой крем совершенно не дешевая, ну как в принципе и вся косметика от этого производителя. Не сушит и не раздражает кожу, подойдет и для комбинированной. Рекомендую.