Отзыв:

Как и дневной, этот отличный!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Аромат, дизайн, серия, совершенство
Недостатки: Цена
400-500 рублей

Крем для лица ночной Oriflame True Perfection Renewing Night Care, для совершенствования кожи, мне очень понравился, и я им пользуюсь по ходу уже пол года. Ранее и не думала такой заказывать, но так получилось, что в свои 27 лет, почти 28, я заметила неприятные складки возле губ, возле глаз, и вообще, кожа стала какой то непонятной, с неприятным оттенком. Возможно все таки потому что я курю, но не бросила, а заказала такой крем, притом и дневной и ночной и сыворотку и вокруг глаз, отзывы о которых, пойдут позже.

Крем этот очень красивый, баночка его мне очень нравится и после того как ее использую, думаю выбрасывать ее я не буду. Сзади баночки есть небольшая инструкция по применению, как и что надо делать и так далее, на разных языках. Крем этот ночной, не помню правда было защитное покрытие внутри крема или нет, но главное что вот красивый то какой.

Крем белоснежного цвета, густой, он получше наносится чем дневной, так как это впитывается быстрее, хоть его надо и больше чем дневного, тут капелькой не обойтись. Сам крем с ароматом акации, в составе есть гликолевая кислота, другие вещества, аромат просто потрясающий, нежный такой, что даже муж у меня его тихонько пока я не видела брал, но по запаху я всегда его ловила.

Объем баночки 50 мл., хватает его на очень даже длительное время, также по цене то он не дешевый. Если я другие крема брала по цене в 100-300 рублей, то этот будет от 400 и выше. Крем мне кожу отлично совершенствует, пытает, она немного у меня разгладилась, но я не прекращаю его применения. Подойдет он для всего возраста. Советую.