Отзыв:

Нет ничего лучше чем отдохнуть с удочкой!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 27.01.2016
Достоинства: Свежий воздух, отдых, интересные места, улов

Решила я вот написать свой отзыв на тему рыбалка, так как думаю что тема полезная и естественно многие ищут ее в интернете чтобы просто почитать. Улова конечно я ни разу не фотографировала, а тот что фотографировала, то фотографий уже и нету. Вот решила написать на эту тему, так как мне она знакома и когда тепло, мы с мужем или братом ездим часто на рыбалку. Иногда берем с собой дядю или отца моего, вместе веселей. Но если фотографий у меня где мои родственники есть, то моего фото нету ни одного к сожалению.

На рыбалку мы ездим не далеко, но если с мужем, можем просто поехать на реку Днепр, но там богатого улова удочкой не будет, обычно много бывает рыбы бычков, мне она очень нравится тем, что ее пожаришь и ребенок даже может кушать, так как косточки как у тюльки можно вынуть. Но если едем например с дядей, едем на озера и маленькие речки, там большая рыба есть, ну смотря какой улов конечно будет.

Можем поехать, целый день просидеть и ничего не поймаем, а можем за целый день и ведро достать, по разном. С отцом если ездим, то мы и с ночевкой можем остаться, смотря куда за выходные заберемся. Мне нравится удить на крупную рыбу, для нее я насаживаю не ползучих, а кукурузу консервированную покупаю. Удочку мне муж сам сделал и даже сделал ребенку, ему же также интересно в свои четыре годика и хочется поймать рыбку.

Сетки я не расставляла ни разу, но муж знает как делается и если что, можем на катере прокатиться, расставить и вернуться, а на следующий день поехать собирать улов. Тогда можно рыбу и продавать, и самим кушать. Конечно в некоторых местах рыбалить нельзя, в эти моменты надо платить чтобы пропустили и дали разрешение, иначе штраф будет немаленький.

От рыбалки у меня все выходит с головы, голова стает чистой и ясной, я на ней отдыхаю и умом и телом. Самое лучшее это поехать с ночевкой на несколько дней и потом вернуться с новыми силами!

baturckin
написал 15 ноября 2016 в 06:47

Я на рыбалку вырываюсь даже зимой в 30-ти градусный мороз, когда поймаю а когда и нет, супруга у виска крутит мол "очумел", но позыв хоть на чуть чуть побывать наедине с природой выше всего. Поэтому людям почаще нужно выбираться на природу на отдых в виде рыбалки к примеру. Молодцы, удачи вам, отдыхать умеете.

Viktorija
написала 15 ноября 2016 в 20:56

Я рыбалку очень люблю,даже в мороз.Она расслабляет,надышаться природой просто невозможно.
Вы молодец!В 30 градусный мороз я не знаю решилась бы вырваться!:)

Viktorija
написала 15 ноября 2016 в 20:57

Вы молодец!В 30 градусный мороз я не знаю решилась бы вырваться!:)