Запах
Стойкость
Отзыв:

Новинка туалетная вода AVON PRIMA!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Приятный, легкий, доступная цена, стойкий
Запах
Стойкость

Хочу поделиться впечатлением от парфюма компании Эйвон. Хоть и люблю больше Орифлейм, но периодически покупаю косметику и другие товары и от этой компании. Цены приемлемые, каталоги всегда заполнены интересными предложениями.Вот от некоторых бывает невозможно отказаться и пройти мимо. Я первый раз этот запах попробовала со страницы, потом взяла пробник на 5 мл. В итоге купила весь флакон. Понравился. Хотя как и все ароматы он может оказаться кому-то неинтересным.

По стойкости он похож на другие парфюмы Эйвон, то есть может держатся практически весь день и потом на одежде остается еще дольше, хотя и не так ярко. Муж оценил мой выбор по достоинству, чему я рада.В принципе, стоило ожидать данный аромат в предверии 8 марта! Да, конечно, встречаются нотки в AVON PRIMA такие же как и в других туалетных водах - например аромат розы - частенько, но тут решили сочетать шипрово-цветочно-древесный аромат. В общем, могу согласится с любителями "сладеньких водичек" - аромат удался!

На коже он раскрывается великолепно. Может быть просто моей коже он так хорошо подошел.Не смотря на то, что первоначально я и подумать не могла - как же может сочетаться роза, а тем более прованская с кедром. В букет к этому сочетанию вместили еще сливу и получилась реально PRIMA!

Я бы даже сказала, что данная туалетная водичка подходит все же к весне! Именно когда начинают благоухать первоцветы и почки на деревьях начинают распускаться и вот в такой момент при солнечной погодке вы идете на каблучках и на шее вьется легкий шарфик. Вот как можно преподнести данный запах.Я понимаю, что может кому-то покажутся совершенно другие ассоциации, а мне вот кажется так!

Стоит ли покупать данный продукт? я думаю, что дамы, которые обожают розу - найдут в ней ту изюминку, которая притягивает!