Запах
Стойкость
Отзыв:

Для меня самая лучшая водичка!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Аромат, дизайн, удобство, объем
Запах
Стойкость

Мне много какие туалетные воды нравятся от такой кампании и я только от нее, заказываю своему мужу воду и все прочее. Иногда ему могут надоесть ароматы, или же он покупает себе в машину, чтобы с собой всегда возить, так как он внезапно то в командировку поедет, то еще куда то. В машину он старается покупать не дорогие туалетные воды, с такой кампании не берет, не разрешаю, как никак, а цена то на них совсем не дешевая, конечно если брать нормальную туалетную воду. На этот раз я ему купила мужскую туалетную воду Oriflame "Signature Zoom" Eau de Toilette.

Водичка мне понравилась не только своим дизайном, но также у моей мамы были пробники разной водички. И вот когда я ей указала что мол такую хочу ему купить, но аромата не знаю, она нашла пробник и дала мне. Как только подышала им, сразу поняла что пропала, просто потрясающий аромат, который совершенно невозможно описать словами! В аромате присутствуют древесные нотки, есть цитрусовые, лаванда, кедр, кардамон, мандарин и много чего другого. Все вместе это, просто прекрасно сочетается, даже словами не передать.

Объем такой бутылочки на 75 мл., не могу сказать что хватит на долго, но муж старается экономить конечно, как никак, а не стоит брызгать себя всего, два раза нажать на распылитель и этого будет вполне достаточно. На цвет водичка синеватая, бутылочка ее прозрачная, но если брызнуть на руку такую воду, она будет прозрачная.

Цена на водичку не дешевая, но взять ее я думаю стоит. Подойдет на мое мнение на любой возраст, так как аромат ее не грустный, а веселый и энергетический. Рекомендовать буду.