Отзыв:

Ужасный насколько, что я таких и не встречала никогда!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 27.01.2016
Достоинства: Дизайн, доступность
Недостатки: Вкус, запах, состав

Я уже писала несколько раз отзывы о майонезе, только они были разные и конечно же от разных производителей. А вот про этот я решила написать, тому что оказался не только он мне не понравился, даже свекровь на днях заходила и говорила что майонез просто ужасен! Ранее я майонез покупала только Европейский, он был мне самый вкусный и конечно же я его добавляла везде, во все салаты, так как он и густой был к тому же. Сейчас наверное что то напутали и начали выпускать майонез, который на вкус как бы не очень.

Я заметила что майонез Европейский от Торчина есть разный, есть с крахмалом и без него, сначала я думала что нету никакой разницы какой он, и с чем он, вкус будет один и тот же, но как оказалось я ошиблась, так как вкусы совершенно разные. Вот у меня отзыв о майонезе который без крахмала, картинка на майонезе рыбы, возле которой стоит бутылка, а тот что без крахмала, вместо бутылки будет стоять миска с майонезом, именно тот на мое мнение и желательно брать.

Я не могу сказать ничего плохого о консистенции, она густа, как почти во всех майонезах и салаты например с ним вкусно делать и удобно. Цвет также нормальный, на фото видно, а вот вкус и запах, только нос затыкай и не кушай. Очень сильный и специфический, как будто в него добавили какого то раствора непонятного, из-за этого вкуса и запаха я ничего с ним и не готовлю. Хотя пробовала его добавлять в какое то блюдо, думала не будет слышно, но оказалось я то блюдо просто портила этим майонезом.

На обратной стороне майонеза есть вся информация о нем самом, несколько советов, о производителе и так далее. Но я его советовать не буду, покупайте лучше другой.