Отзыв:

Хороший сироп, для тех в кого проблемы со стулом.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Вкус, эффект, доступность
Недостатки: Цена

Такой сироп у меня имеется уже длительное время, его нам не приписывали ни разу, но приписали его свекрови. Так как у нее была грыжа и она мучилась постоянно с животом, на операцию не хотела ни в какую идти или ехать в другой город. Просто двигалась нормально, а как только грыжа вылезала, она ее просто впихнула как говорила, и все, ничего не чувствовала. Но так долго продолжаться не могло и когда свекра поместили на операцию глаз, свекровь решила также седлать операцию по удалении грыжи.

Далее ей приписали средства, много какие и обезболивающие и чтобы в дамскую комнату ходила нормально и конечно же приписали ей сироп Дуфалак Abbott, так как у нее со стулом начались проблемы, хоть и кушала в больнице она нормально. Сироп этот желтый на цвет, аромата у него практически никакого нету, на кишечник влияет нормально и я его также не раз испытала на себе. Притом такой сироп можно давать как и взрослым, так и детям приписывают.

Объем сиропа 200 мл., я бы не сказала что его хватит на долго, но мы же не будем пол баночки пить за один раз. Также срок годности у него нормальный и после того как вскрыть бутылочку, не надо через месяц ее уже выбрасывать, здесь срок годности аж три года, ничего другого и не написано. Крышечка сиропа нормальная, удобная, можно в ложку сироп наливать, можно в крышку. Дозу назначает лечащий врач, самим пить его я бы не рекомендовала.

Сироп доступный, но он дорогой, за него я отдала в последний раз сто гривен, сейчас даже не знаю сколько он приблизительно стоит, но сомневаюсь что меньше. Советовать все таки его я буду.