Отзыв:

Вкусная колбаса, хочется еще!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Вкус, аромат, цена, дизайн

Я не очень люблю покупать колбасы для завтрака, чтобы были палками. Мне проще брать нарезанные, так как если я не успеваю утром собраться и ребенка же надо в садик везти, я могу такую колбасу быстро не резать и покушать, или же просто взять с собой на работу. Иногда могу не посмотреть какую колбасу я беру, это когда спешу, да и возьму такую, что потом ее и не поешь нормально, а только коту можно выбросить. Но вот решила купить себе колбасу "Липецкая особая" сыровяленая, полусухая, ломтевая от Черкизовский, по цене она средняя, не дорогая и не дешевая, понравилась, но она у нас не такая уж и доступная.

Такая колбаса мне очень нравится практически всем, вкусом, ароматом, ценой, дизайном. Она простая, упакованная хорошо и прочно, можно посмотреть сколько внутри ее, какая на размер, цвет, вид. Не люблю такие упаковки, которые темные, не видно совершенно что внутри, да и срок годности может быть закрыт, бывало и такая колбаса попадалась. Также мне нравится что именно нарезанная, вот так красиво сложенная, я так и на тарелке не сделаю. Колбаса как ее раскрыть и встряхнуть, не высыпается, как будто приклеенная друг к другу кусочками.

Масса 100 грамм, не могу сказать на сколько ее хватит, я ею только завтракаю, ребенку кашу даю, муж только кофе пьет. Получается что кушаю ее я сама. Также колбаса естественно с салом, без него мне колбаса какая то не вкусная и пресная, как будто у меня пост и не разрешается есть жирное. Покупаю только с салом, ну и смотрю сама по составу, по производителю и так далее. Эту колбасу я буду рекомендовать, уж очень мне она понравилась!