Отзыв:

Хороший уход за вашей мебелью.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Аромат, эффект, удобство

Я ранее как убиралась в доме, мебель протирала простым средством для окон. Вспрыскивала и протирала тряпочкой, получался хороший эффект. Но как правило нельзя было, муж так сказал, поэтому и купил мне вот такую полироль для мебели Chirton "Весенняя свежесть" антипыль. Сначала отнеслась не очень к такому произведению, но потом попробовала его в деле, им не если честно, понравился, поэтому покупаю теперь только такую полироль.

Она есть с самыми разными ароматами, я привыкла брать только весенняя свежесть, и то, потому что брала с другими, а там аромат бывал такой неприятный, что пришлось потом проветривать дом, даже в зимнюю погоду. Полироли мне хватает на несколько месяцев, так как я убираюсь в доме только раз в неделю, в какой то только один день, для меня это суббота.

Объем такого баллончика, 300 мл., он красивый, яркий, распылитель удобный. На фото видно какой он по виду, ни разу не заедал, не приносил проблем. Пыль убирает на отлично, но она со временем снова же появляется, а если еще ребенок в доме, то это само собой, может не только пыль появится, но и отпечатки липких пальчиков на комоде или стуле.

Чтобы распиливать, нужно держать на небольшом расстоянии от мебели, на около 25 см., чтобы распилилось прилично места, а не только в одной точке. Затем же тряпочкой протереть. Я всегда пользуюсь безворсовыми салфетками, специально для мебели, чтобы не оставлять следов, разводов или вдруг не испортить. На обратной стороне баллончика есть много инструкции, чтобы было все понятно, полироль мне нравится, и вас советую.