Отзыв:

Вкусные когда свежие!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Вкус, запах, цена

Иногда когда ходишь по рынке и хочется взять какую то вкусняшку, просто теряешься от того, как много всего и не знаешь чего бы взять к чаю. У меня ребенок сладкое любит очень, но я вот ему стараюсь не часто его покупать, так как зубы у него плохие, три дырки которые он никак не хочет лечить. Поэтому сухарики или какие то другие продукты я ему не покупаю, а вот вчера на рынке увидела вот такие хлебные палочки с ванилином "Таврийские хрустяшки", от производителя Арис, и решила их взять.

Хлебные палочки мне нравятся, я их беру не первый раз, и всегда спрашиваю у знакомой когда завезли, чтобы взять свежие, если они вчерашние, уже не беру, мне они потом не нравятся. А эти завезли как раз час назад, и я их взяла ребенку и себе, хотя малыш их сам считай что и поел с чаем. Палочки не большие, практически все одинакового размера, не жирные, но очень вкусные. Они прекрасно пахнут ванилином и на вкус он также чувствуется.

Упаковка таких палочек прозрачная и можно посмотреть на то какие они внутри. Масса их 300 грамм, их много и я даже не представляю как их все, ребенок пока меня не было успел покушать, а ведь ему только четыре года то. По цене то они совершенно не дорогие и продаются в магазинах, или в хлебобулочных ларьках. Не знаю куда их завозят, но у нас они есть постоянно, доступные, и притом их часто покупают.

Производитель мне неизвестен, но от него есть и другие хлебобулочные сладости. Палочки такие хрустящие, но они не твердые и зубы об них сломать невозможно. Советовать я их буду, если увидите, покупайте не раздумывая.