Отзыв:

Мужу он очень нравится.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Аромат, дизайн, эффект

Мужу я шампуни заказываю самые разные, просто он не любит у меня, пользоваться чем то одним и все время. Поэтому я уже привыкла к шампуням и вообще наборам с этой серии от кампании Орифлейм. На этот раз я заказала мужу шампунь для волос и тела "Норд - Утренняя свежесть". Он мне очень понравился и я его заказала еще когда он только вышел в продажу, даже уже не помню по какой цене, а вот сейчас цена на такую шампунь не дешевая и придется постараться экономить...

Шампунь на вид практически черного цвета, а вот внутри он синеватого, решила специально на руку немного его налить, чтобы сделать фото. Аромат и правда звучит как Утренняя свежесть, приятный, бодр, нежный и конечно же мужской такой. Не могу определиться какие же все таки нотки входят в него, но это стоит только попробовать!

Объем шампуни 250 мл., хватает ее на длительное время и тем более что шампунь не только для волос, а и для всего тела, поэтому муж гели для душа и мыла практически не берет, пользуется только такими шампунями. После нее кожа очень нежная, гладенькая и приятная на ощупь, на запах, а волосы просто сияют, блестят, жирность этот шампунь удалит в миг глаза, загрязнения уберет.

По цене то да, дорогая, в рублях, то наверное будет стоит чуть больше 250 рублей по ходу. Но и также есть с такой серии и бальзам после бритья и пена для бритья, поэтому если покупать серией, получится дешевле, и мне лично так выгоднее, я так и беру. На обратной стороне шампуни написана инструкция по применению, как использовать и как хранить на разных языках. Подойдет такой шампунь для любого типа волос, советую.