Отзыв:

Ранее была самой любимой, сейчас не очень ее люблю..

09.11.2013
Чигирин
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Эффект, цена, доступность
Недостатки: Быстро смывается, сушит волосы

Волосы я крашу уже больше десяти лет, начала красить еще в леи 15 приблизительно и первая моя краска была именно такого цвета. Но название правда не помню, но я перепробовала очень много разных красок для волос, которые были и разной фирмы, кампании, цены и конечно же цвета. Но мой выбор в последние несколько лет останавливался только вот на этой краске «ACME-COLOR» с экстрактом рябины, 037 баклажан.

Такую краску я все время покупала, точнее каждый месяц и просто привыкла к ней. У нее есть свои плюсы, но есть и минусы, о которых я бы и хотела рассказать. Например краска прекрасно окрашивает волосы, седину, не пропускает ничего, ну и конечно много чего зависит и от мастера. Ранее эта краска стоила копейки, рублей 30-40, сейчас же она стоит больше 100 рублей. Ну и конечно, смотря где ее покупать, цены же везде разные.

Внутри краски есть два пакетика окислителя, два пакетика краски, два пакета маски для волос, инструкция на разных языках, перчатки, и лосьон для удаления краски с кожи, один только пакетик. В принципе нам ничего такого больше и не надо. Краску я выдавливала в специальную миску и начинала сама себя красить или щеткой для окрашивания, или зубной щеткой.

Краска всегда была яркая, красивая, но я вот только месяц назад заметила как она быстро отмывается. Если ранее я красила другими, проходил месяц и волосы были как и в день покраски, то этой краски хватает только ан пол месяца и я просто решила ее поменять. Но это пожалуй ничего, минус ее в том, что она сушит волосы и после нее. Приходится постоянно пользоваться кондиционерами и бальзамами. А так то жалоб больше на нее нет, иногда покупаю.