Отзыв:

Нравятся, но тогда когда заканчиваются.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 27.01.2016
Достоинства: Эффект, варианты, доступность, цвет, не текут
Недостатки: Вроде как нет

Решила я вот написать свой отзыв и о ультрамягкие тени карандаш для век Oriflame "Дива" Beauty Kajal Eye Liner. Хотя сначала я и не знала как назвать отзыв, так как коробочки от такого карандаша у меня уже нету, начал искать по каталогам Орифлейм в интернете, пока не нашла, ну вот ее я постоянно называю одним словом-подводка, а на самом деле вот какое длинное название. Заказывала я такой карандаш давно, уже больше года назад и вот у меня он до сих пор имеется и еще им иногда пользуюсь.

Не пользуюсь им каждый день, тому что он очень черный можно так сказать, подойдет скорее всего для вечернего макияжа. Ранее я брала такой карандаш не раз, ходила почти каждый вечер гулять, а сейчас ребенок маленький, семья, вот и не покупаю практически ничего такого, так как днем у меня макияж светлый. Но наверное не смогу ничего плохого о таком карандаше написать, он мне нравится и я его даже спичками использовала, пока заканчивался.

Карандаш полностью черного цвета, яркий, им можно как и стрелки рисовать, так и снизу подводить. Еще можно использовать в качестве теней, но я так не рисковала, раз накрасилась и вообще на гота похожая была, поэтому он мне только для подводки годился. Сначала им пользоваться удобно, а далее вот на фото видно что он уже не острый, стал кругловат, но краситься все ровно удобно, пока не доходим до средины.

Вот тогда стает неудобно спичками пользоваться и я о нем чаще всего забываю. Пожалуй в то время он и подходит для теней. По цене дороговат, но он стойкий и комочками даже в виде теней не делает и не течет. Попробовать стоит.