Отзыв:

Отличный шампунь!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 30.01.2016
Достоинства: Эффект, доступность, цена, аромат
Недостатки: Не нашла

Решила вот написать отзыв и о шампуне Сто рецептов красоты "Пивной" пиво и пшеница, покупала такой шампунь я не очень давно, мне он приглянулся тем, что было просто название не привычное, пивное что ли. Я если честно, то никогда и не слышала о таком шампуне, в интернете не смотрела, поэтому не знала. Ну и конечно же мне захотелось самой попробовать что же это за чудо такое. Первый раз покупала несколько месяцев назад, или даже год назад, точно и не вспомню. Затем вот решила повторить, только взяла я уже не такую баночку с отверстием чтобы крышку открывать, а именно с дозатором, так мне удобнее.

В принципе то какая разница в какой баночке такая шампунь, если же она одна и та же. Мне с дозатором намного удобнее потому, что легче выдавливать шампунь, не надо ее открывать, брать в пуки, наклонять, выдавливать. А просто взяла, нажала раза два или три на дозатор и приличное количество шампуни вылилось на руку. Флакончик простой и яркий, от этого производителя, какие только шампуни есть, но все не перепробовать.

По цене то шампунь не такая уж и дорогая, можно попробовать ею попользоваться, притом по аромату она мне понравилась, не цветами точно пахнет!:) На цвет сами видите, желтая, также на консистенцию она густая, увлажняет волосы и пенится просто отлично. После такой шампуни волосы расчесываются нормально, легко, не выпадают что самое главное.

Могу сказать что волосы после купания не жирные и не грязные, шампунь отлично их вымывает. Также волосы приятно пахнут и шампунь волосы не сушит, советовать ее я буду.