Отзыв:

Только для консервирования его использую.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Аромат, вкус, цена, доступность

Я не зря написала такое название своего отзыва, так как так и есть, я использую такой перец только для того , чтобы сделать консервирование. Так как консервацию я делаю только летом, такой перец у меня лежит все остальные поры года без дела. Но все же мне нужно чтобы на кухне у меня всегда такой перец был, так сказать на всякий случай, а вдруг пригодится. То что он душистый, мне не позволяет его бросать во все блюда, в принципе то для этого у меня есть и перец молотый черный, есть и простой горошком, который я могу измельчить и так и бросать если надо.

Цена на такой перец и не дорогая, брала за 20 рублей приблизительно, ну плюс-минус еще пять рублей. На вид простой, упаковка нормальная, светлая, сам перец в упаковке видно, так как спереди она немного прозрачная снизу. Перец этот на вид большой, крупный, я его бросаю только в такое консервирование как огурцы, помидоры, кетчуп ну и так далее, если хочу иметь закатку душистую.

На обратной стороне мало что написано, только немного информации о самом перце, что он очень душистый, имеет острый вкус и так далее. Также немного о производителе и срок годности ну и как хранить его, думаю это мы знаем все. Перец этот у меня лежит уже больше чем год, так как я покупала его давно, летом использовала несколько горошин в консервацию и все, на этом дело закончилось.

В принципе против такого перца у меня нету ничего, нормальный, жалоб на него нету. Также от Мрии я покупаю практически все приправы, уже привыкла к такому производителю. Ну и конечно перец советовать буду, как по мне п=то простой и нечем не отличается от других.