Отзыв:

Лечила им женские проблемы!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Вид, доступность, эффект

Не буду вдаваться в большие подробности как и что я им лечила, скажу, что этот антибиотик Лекхим Ципрофлоксацин мне приписывали в больнице, при женских заболеваниях. Как раз когда родила ребенка, у меня было много проблем, которые же лечила или устраняла, помимо всего этого, мне кроме лекарств от конкретного заболевания, назначали и антибиотики, от которых в последствии у меня всегда возникала молочница и потом приходилось ее еще лечить в который раз!

Антибиотик "Лекхим Ципрофлоксацин", просто отличный антибиотик, который назначают при множества заболеваниях. От женских заболеваний, мочевых, инфекционных, при гнойных воспалениях и от всего прочего. Цена на него не кусается, в последний раз я его покупала за 70 рублей, при этом цена не большая, позволить себе естественно можно и если учесть что не всю пачку же пить будем. Ну и конечно желательно не заниматься самолечением и лечиться у врача, а он то и будет назначать сколько пить и что пить и чем лечиться.

Эти таблетки я пила не долго, но два раза в день, во время еды, хотя можно пить и вне зависимости от еды, это я так, по привычке. Таблетки не большие, они белого цвета и круглой формы. Проглотить в принципе их нормально, не надо крошить. Побочных они мне не принесли ни разу никаких, хотя принимала я их не один раз, и каждый раз все обходилось.

В одной упаковке десять таблеток, также есть в разных количествах по миллиграммах, мне постоянно приписывали только 500, хотя есть и 250 насколько я знаю. Упаковка их простая, нечем не примечательная, таблетки доступные и выпускаются без рецепта.