Отзыв:

Два в одном очень даже неплохо!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Аромат, стойкость,эффект

Шампунь и кондиционер 2-в-1 Oriflame Nature Secrets "Жожоба и манго", я заказала первый раз уже давно, еще когда появился большой объем. Я привыкла заказывать шампуни и кондиционеры только с каталога Орифлейм. Но так уж получилось, что не всегда могу выбрать какую то шампунь, новенькую, чтобы мне подошла и зачастую я беру только проверенные средства. Вот и этот взяла шампунь и кондиционер второй раз.

Выгодно очень брать тому что, цена пусть и дорогая, но зато вам не надо до шампуня покупать какой то отдельный кондиционер или же бальзам. Здесь все есть и достаточно просто нанести немного шампуни на голову и помыть волосы. Хватает только одного раза, но у меня волосы длинные и я мою всегда два раза голову.

Здесь очень удобная крышка с отверстием и можно выдавить шампуни столько, сколько требуется. Притом после мытья головы, вы сразу же сушите и расчесываете. Мне нравится то, как мои волосы выглядят после этого шампуня-кондиционера. Гладенькие, чистые, приятно пахнут, блестят просто.

Объем такой бутылки 750 мл., а значит что хватит ее очень даже на длительное время. Хотя можно купить и те что по 250, варианты есть. На аромат, то он просто потрясающий, так как помимо жожоба и манго, как написано в самом названии, есть и другие фруктовые и цветочные нотки.

На цвет, то бутылочка не прозрачная, как и сам шампунь, она оранжевого цвета, красивый, насыщенный цвет. Но я вот решила на фото показать какой цвет на руке, получается что почти прозрачный, но только с легким желтоватым оттенком. Консистенция густая, но не сильно, на руку выдавить немного шампуни, он потечет. А так то я советую, отличный на мое мнение!