Отзыв:

Мне они понравились!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Вкус, цена, дизайн

Конфетами и вообще сладким, я совершенно не страдаю, могу без них обойтись хоть всю жизнь. Но вот в детстве очень хотелось какую то конфетку, но ела только все домашнее, поэтому наверное мне не хочется сладкое и не сладкоежка. А вот ребенок у меня, вообще без сладкого прожить не может, поэтому я ему покупаю какие угодно конфеты, на состав иногда закрываю глаза. Вот такие конфеты Славянка "Ксюша", я также покупаю не первый раз, ребенку они очень понравились, да и мне тоже.

Дизайн такой конфеты яркий, красивый, упакованная она прочно фольгой яркой. Первым делом, естественно бросается в глаза их дизайн, это заметил и мой ребенок, после этого даже о конфетах Маша и Медведь забыл, так и просит купить ему Ксюшу. Конфета красиво сделанная, напоминает мне Матрешку, поэтому я и не называю ее Ксюша, а только так, ребенок постепенно также начал повторят и в магазине с криком говорит продавцу "дайте мне матрешку"!

Наверху конфеты шоколад, я бы не сказала что он мне очень понравился, скорее всего какой то дешевый, но вот то что внутри, дополняет все. Начинка их очень нравится, притом плюс шоколад молочный, не черный, все вместе очень вкусно. Также такая конфета, просто исчезает во рту, после нее нету привкуса, как будто вы жевали сливочное масло. К деснам не пристает, в зубан не застревает, во рту тает, что же нам еще надо? Вкус карамельки, в принципе такой вкус мне не очень нравится, карамель и птичье молоко просто не люблю.

Цена нормальная на них, не дешевая, но и не дорогая. Покупать можно как и по штучному, так и у упаковках, я бы порекомендовала такие.