Отзыв:

Отличное противовоспалительное средство.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Эффект, доступность, цена

Такая пачка цветков Ромашки у меня должна быть постоянно, так как на мое мнение, это просто отличное противовоспалительное средство, притом от разных заболеваний. Первый раз мне приписали это средство, когда я лечила молочницу и так получилось что помимо всяких там таблеток, свечей, мне надо было и спринтоваться ромашкой. Вот тогда мне и посоветовали купить ее, чтобы была на всякий случай не одна пачка, и сказали заранее что делать не так как в инструкции, а так как написали мне в рецепте.

Мне надо было одну столовую ложку этого цветка, бросить в литровую банку и залить кипятком. Накрыть и чтобы настоялось до теплого состояния. Ну а затем пол литры мне надо и прополоскать себе там, притом два раза в день все это делать, утром и вечером на протяжении всей недели. Ромашка мне здорово помогла и молочницы у меня считай что и не было.

Также у ребенка когда ацетон возникает, мне советуют кроме лекарств, поить его и Ромашкой, вот только порцию маленькую делать, где то на литровую банку только щепотка ромашки и все, чтобы за день выпивал. Побочных эффектов у меня ни разу от ромашки не было, можно также цветки собирать и самим сушить, но лучше все таки купить. Цена на ромашку совсем не дорогая, 4 с половиной гривны, ну пусть будет пять. В рублях это около 17 рублей.

Пачка ромашки простая и картонная, она у меня уже в пакете с травами застоялась, но ее 50 грамм и хватает на длительное время. Срок годности не органичен, главное сохранять в сухом месте. Также настоянный отвар, желательно чтобы не стоял сутки, а пару часиков можно. Отличное средство!