Отзыв:

Старенькое средство от кашля! А почему бы и нет?

09.11.2013
Чигирин
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Эффект, цена, доступность, вкус

Сейчас в больнице когда я не приду с кашлем, мне приписывают всякие новомодные средства, а вот о таком средстве как Бисептол, наверное все и позабыли. Хотя средство не одним годом проверенное, лучшее, и конечно же оно стоит дешевле чем все то, что мне приписывают врачи. Такое средство как Бисептол, я еще когда ходила в школу пила, тогда я уже курила и у меня кашель был то из-за болезни, то из-за курения, по разном. Я пила Бисептол и от влажного и от сухого кашля, конечно желательно пить его только от мокрого.

Бисептол стоит не дорого и не смотря на то, что он такой старенький, а я его ведь пила больше 15 лет назад, он все же есть до сих пор на прилавках в аптеке и притом пользуется большой популярностью, чем все эти средства, которые только недавно поступили в продажу. Бисептола упаковка простая, вроде как ничего нету примечательного, внутри находится только одна пластинка, в которой ровно 20 таблеток. Таблетки круглой, сплюснутой формы, не большие, но и не мелкие, при кашле такие таблетки помогают на ура.

Сейчас от сухого кашля, я пью другие средства, например Амброксол, по цене он очень дешевый, вроде как рублей 30 идет, а вот от мокрого беру только Бисептол. И если мне в больнице приписывают другие средства, всегда спрашиваю нельзя ли Бисептолом заменить. Средство проверенное не одним годом, за сколько лет, у меня не было ни одного побочного от него.

Эффект отличный, на следующий день хорошо уже отхаркивается и еще спустя пару дней, кашля нету совсем. Принимаю раза три в день, не больше, советовать Бисептол буду.