Отзыв:

Обезболит на ура!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Эффективен, цена
Недостатки: Невозможно найти

У мужа всегда были большие проблемы с зубами, и он то вставляет, то вырывает, а то и гной может появится. В такой то день, у него болел зуб и напухла щека, он поехал в больницу, а там никого нету и вызвать никого нельзя, выходной день был. У нас городок маленький, поэтому муж решил пока что день перетерпеть и попить обезболивающие, а на следующий будний день и поехать. Но ему не помогал ни Кетанов, гни Доларен, совершенно никакие средства, посоветовали в аптеке купить Зотек 300 или 400, но только в другой аптеке, так как в местной таких таблеток не оказалось.

Муж уже на гране срыва звонит куму и у того находится пачка таких таблеток, притом нету только одной штуки. Вот муж и начал принимать, одну таблетку выпил и на удивление, его быстро попустило, минут за 20, не чувствовал ничего. Вот так и держался день и ночь. Таблетки Зотек на вид крупные, длинноватой формы и белого цвета. Переломить пополам или проглотить целую, было трудно, мужу пришлось ее крошить, так как большие таблетки он выпить не может.

Как я уже позже прочитала и узнала, в этих таблетках есть Дексибупрофен, точнее это он и есть, меня это обрадовало, так как средство мне знакомое и проверенное и через него, я и держу эти таблетки у себя, на всякий случай. Они выпускаются, но в аптеке их практически нереально найти, что очень трудно и огорчает.

По цене они не дорогие, на фото может и не видно, но я покупала их за 19 гривен, а в рублях это и 100 рублей нету. Но цена сейчас на все подорожала, поэтому и таблетки эти наверное не дешевые. Но помогают реально от разной боли, маме от боли спинной грыжи помогли, облегчить хотя бы, также помогают там, где другие средства бессильные.