Отзыв:

Успокоят наши нервишки!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Маленькие, доступные, эффективные
Недостатки: Цена

Вот снова я перебирала свою домашнюю аптечку и решила написать несколько отзывов о лекарствах. О некоторых я уже написала много чего, теперь остались те отзывы, о которых я думала сначала не писать, но потом все таки решила все выложить и как пользуюсь и для чего они и так далее. Среди всех прочих лекарств, было вот такой антистрессовый препарат, таблетки "Глицисед" от производителя Arterium.

Коробочка этих таблеток простая, внутри таблеток 50 штук, и это конечно немало, глицину здесь как и написано на коробочке 100 мг. Продается в разных аптеках и я ни разу не видела, чтобы этого товара у них не было. Внутри есть небольшие пластинки с таблетками, пять пластинок, по десять таблеток в каждой. Также таблетки совсем не большие, маленькие и белого цвета. Проглотить такие таблетки не составит никакого труда даже ребенку.

Также таблетки на мое мнение способны хорошо справится с агрессией, нервами, успокоить так сказать, пусть даже на время, но лично у меня от нервов до такой степени трещит голова, не могу даже словами этого передать! Валерьяна мне никогда не помогала, другие капельки тоже, и вот только эти таблетки дают мне нормальный эффект. Но врач должен сам назначить сколько их вам пить, не стоит заниматься самолечением и чуть что, сразу хвататься за таблетки.

Я принимала каждый раз по разном, бывало что два раза в день, бывало и три-четыре, смотря как врач мне приписывал. Таблетки у меня побочных никаких не вызвали, все нормально переносила. Также и муж их пил, все нормально было, а вот детям когда я спросила у врача на счет своей племянницы, она сказала что не стоит и для детей есть другие средства. Поэтому консультируйтесь всегда с врачом.