Отзыв:

Мои самые любимые конфеты! Но смотря с каким вкусом!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 27.01.2016
Достоинства: Вкус, запах, доступность
Недостатки: Цена

Я не очень большая сладкоежка и конечно же предпочитаю с чаем попить бублики или же какое то печенье. Но иногда бывают такие моменты, когда очень хочется какую то конфетку, вот как пить хочется, так и на сладкое может подхватить. Конечно же стараюсь ребенку покупать сладкое, но не часто даю через зубы, а вот самой как захотелось, решила купить конфеты Флоренс. Но я очень спешила и не посмотрела с каким они вкусом. Ведь бумажка то одна была, а вот вкусы самые разные, и я вот взяла с вкусом пломбира.

На вид конфета простая, красивая и яркая, нарисована открытая конфета и написано с каким она вкусом, только спереди на английском, а на заднем плане уже написано на русском языке. Конфета хрустящая, она мне напоминает чем то вкус королевского шарма, а то именно мои самые любимые конфеты. Только эти будут в отличие от шарма, немного поменьше. Внутри только две конфетки, которые вместе взятые, а не отдельные. На вид простые подушечки, внутри уже и есть сама начинка.

Начинка мне их нравится, хоть и с пломбиром, а я его не сильно люблю, но вот вкус понравился, да и еще чаем запила, конфета так и растаяла во рту. На обратной стороне конфеты написано только ее название и адрес производителя. Также хочу сказать что конфеты от АВК, мои самые любимые, пожалуй только АВК и Рошен, это конфеты которые вызывают доверие, притом не проверенные конфеты я совсем уже не покупаю.

Цена на один килограмм дорогая, но они легкие и получится за несколько грамм конфет нормальная сумма. Конфеты доступные, вкусные, советую конечно Флоренс!