Отзыв:

Полезная и вкусная каша с них!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Варианты, цена, вкус, состав

Я уже не раз писала о том, что покупаю ребенку разные каши, хлопья и все прочее. По утрам он не очень любит кушать каши, предпочитает пить чай, да и когда в садик идет, там его всегда ждет утренняя каша. Но вот когда сидим дома, после чая проходит пару часов и уже просит приготовить ему какую то кашку. На этот раз я купила еще хлопья 4 злака "Billa" не требующие варки. Покупаю только те, которые бы не требовались варить, чтобы быстро, пять минут и все готово. И ребенок доволен и я также, ну и естественно смотрю на состав, чтобы красителей не было или чего то подобного.

Здесь мне понравилось, что внутри есть аж четыре злака, пшеничные, овсяные, ржаные и ячменные. Все это находится внутри и каша для ребенка вдвойне полезная. Варить не стоит, просто заливать кипятком и настаивать. Я кипятком мало когда заливаю, чаще всего молоком, нам его привозят два раза в неделю по три литры, поэтому и с молочком вкуснее и ребенок его больше всего любит. Не много его бросаю, закипит и заливаю, затем накрываю крышкой и минуток через пять уже даю ребенку кушать.

Кроме этого нужно добавлять соль или сахар по вкусу, я всегда сахар добавляю, чтобы сладенькое слегка было. Иногда могу и варенье вкинуть, или же сушеные фрукты, по вкусу, смотря что любит ребенок. Упаковка таких хлопьев не большая, но ее хватает на очень приличное время, учесть и то, что я каждый раз готовлю что то новое, чтобы ребенку не надоедало.

На упаковке есть вя нужная информация, если не знаете что делать или варианты какие. Можно и состав посмотреть и способ приготовление, и о самом производителе. Во общим все есть, хлопья нравятся, рекомендую.