Отзыв:

Отличный порошок!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Аромат, цена, эффект

Были у меня не раз такие моменты, когда приходилось стирать вручную, все потому что сначала мы делали ремонт и строились и машинки автомата не было. А купили полуавтомат, она начала часто ломаться, поэтому я уже почти все порошки знаю наизусть, особенно те, которые называются Гала. Этот порошок Гала автомат 3 в 1, яркие цвета, я купила в магазине по цене в 60 рублей. Цена не дорогая на мое мнение, и хоть порошок подходит для автомата, я стираю им вручную.

Порошка ровно 400 грамм, мне его хватает на пару стирок, если конечно стираю вручную то да, а вот автоматом, то получается на немного больше времени. Сначала не могла понять, почему именно три в одном, пока не увидела надпись, которая гласит как :чистота, свежесть и экономия. Мне порош нравится, аромат его приятный, пахнет различными цветами и нету никакого специфического запаха.

На цвет то порошок белый, с синенькими частицами то ли кристалла, то ли не знаю что это, но все вместе очень красиво смотрится. На обратной стороне нету практически никакой информации, только по сторонам, написано как использовать для ярких тканей и всего другого, при какой температуре стирать и так далее. С одной стороны вверху есть небольшие полосочки(смотреть фото). Именно в том месте, нужно распечатывать, просто нажать пальцем в то место и сразу будет отверстие для того чтобы высыпать порошок (фото есть).

Купить можно такой порошок в любом магазине бытовой химии, на рынке, только цены я заметила везде разные. Порошок мне нравится, он отлично все отстирывает, не оставляет пятен, после него одежда приятно пахнет.