Отзыв:

Победит муравьев на ура!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Цвет, цена, эффект

Мы живем в частном доме и естественно иногда сталкиваемся с такой проблемой как муравьи. Особенно когда у нас кухня и прихожая, это два в одной комнате, с улицы также залезть могут, а еще если с кухни упадет например кусочек конфеты или чего то сладкого и мы это не заметим, муравьи уже тут как тут. В этом году я делала закатки с вишен и у меня одна банка треснула, компот полился на пол. Но я его вытерла, водичкой также пролила и снова вытерла чтобы не было липкого. Но напрасно я надеялась что муравьев не будет, на следующий день у меня глаза стали квадратные от их количества.

Вот тогда я и пошла в магазин бытовой химии, где мне посоветовали взять вот такой натуральный шприц- гель от садовых и домашних муравьев и тараканов "Тарацид". Коробка зеленого цвета, красивая, внутри находится только один шприц, никакой инструкции и вообще ничего, пока я не заметила что сама инструкция написана на обратной стороне коробки. И как использовать и что делать, притом узнала как и садовых муравьев выдворить, ном не это ни к чему. Делала я все как в инструкции, ну почти..

Этого шприца с жидкостью зеленого цвета, хватит на 40 квадратных метров, ну и это конечно зависит от количества муравьев. Нужно наносить особенно там, где их скопление, где больше. Делать небольшие полосочки, или капли, кому как нравится, на расстоянии капля от капли 2 см. Выдавливать легко, сама жидкость очень яркая и не имеет никакого запаха.

Написано что тараканы и муравьи в первые же или пятые сутки пропадают, у меня они пропали и повалились на вторые сутки. Когда же через несколько дней я решила убрать эту жидкость, заметила что она засохла и ее просто пришлось соскребать ножом. Но средство проверенное и вот у меня еще оно осталось, на всякий случай.