Отзыв:

Для чего только угодно ее добавляю!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Аромат, цена, вкус, доступность

У меня дома не очень много разных приправ, все потому что я стараюсь покупать приправы одни и те же, практически от одного и того же производителя. Так как мне нравится добавлять в разные блюда приправы, я и также делаю все наоборот. Те приправы что для мяса, я могу в суп бросить или же к картошке, и наоборот. В недавнее время я пристрастилась к такой приправе как смесь пряностей к мясным блюдам, от производителя Мрия. Конечно покупаю я такую приправу давно, уж точно несколько лет, но добавлять я начала во много чего только недавно.

Упаковка такой приправы не большая, она красивого и яркого цвета, посредине прозрачная упаковка, чтобы можно было и посмотреть какая внутри приправа, не сделалась ли комочками и подойдет ли, если конечно вы ее берете в первый раз. Написано что такая приправа без консервантов, не знаю даже, правда или нет, состав в принципе то меня устраивает. Масса такой приправы 20 грамм и хватает н длительное время ее.

Я не бросаю ее в суп или борщ, но могу к мясу как и написано что к мясным блюдам подходит. Также могу к жареной картошке добавить, в плов или в гречневую кашу, получается очень даже насыщенный вкус и аромат. На вкус очень соленая, горьковатая, в составе много чего есть, и гвоздика, и перец и красный и черный, кориандр и паприка, во общим, состав большой.

На аромат очень сильная и терпкая, ее бросать надо с осторожностью и немного. Очень мне чувствуется паприка, но есть и конечно другие пряные ароматы. В закатки бросать я не пробовала, но хочу сделать небольшой эксперимент. Приправа мне нравится, советую конечно.