Отзыв:

Большой выбор и вариант, очень понравился.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Аромат, большой объем, не сушит кожу
Недостатки: Цена
200-300 рублей

Гель для душа Oriflame Discover Icelandic Purity "Свежесть Исландии", покупаю уже не в первый раз. Притом беру и себе, чтобы семья пользовалась, также беру и на подарок, так как гели такие дорогие, на подарок вполне подходит и мои друзья просто в восторге от него.

Есть вот как на фото у меня такой гель объемом в 250 мл., я специально сделала сближенное фото, чтобы было видно. Но есть также вот гель, круглой формы, объемом в 750 мл., я привыкла брать и один и другой. Если брать тот что больше, получается экономнее, но быстро надоедает, а мне нравится разнообразие.

Гель на вид, голубого цвета, но если его немного налить на руку, получается прозрачный как бы, мутный такой. Заканчивается он не быстро, ни маленький, ни большой, хватает его на приличное время.
Такой гель, совершенно не сушит кожу, и я даже могу отложить детские гели и шампуни, и помыть своего ребенка этим гелем. Аромат его очень приятный и ребенку нравится. Пахнет морским бризом, цветочными нотками, есть и другие ароматы, которые я распознать не могу.

Покупать гель можно как серией, так и отдельно, так как в серию входит и мыло туалетное и жидкое мыло, и вот этот гель. Серией брать экономней, но мне лично жидкое мыло ни к чему, поэтому я все беру только отдельно.

Гели от Дискавери мне всегда нравились, и этот не исключение, тем более что пенится и отмывается он отлично. Даже когда ребенок пришел с огорода, грязный и весь в земле, капельки этого геля, с него смыли все загрязнения, не осталось и следа. А аромат после душа, еще долго бродил с ребенком. Советую.