Отзыв:

Мой самый любимый майонез!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Вкус, запах, цена, консистенция, варианты

Я уже когда то писала отзыв о майонезе, где указала который мне нравится, который нет и все подробности. Сразу мне полились комментарии, мол что майонез это большая гадость и есть его не стоит и так далее. Но спустя какое то время, два с этих пользователей написали сами отзывы о майонезе, где указали что они наверное с рождения едят его и он им очень нравится. Поэтому я так и начала свой отзыв, чтобы не было никаких комментов мол какая гадость, я это прекрасно знаю и все ровно майонез ем и люблю. Отзыв мой будет о майонезе от Королевский вкус "Королевский", столовый высококалорийный 67%.

Такой майонез я беру разных размеров, в этот раз взяла средний, на 360 грамм, есть и маленький и большой. Также продается такой майонез как и в баночках, так и у пакетиках и в кастрюльках. Мне нравится брать в пакетиках, получается как то экономнее и не трачу лишние деньги. Но если мне понравилась баночка или мне она нужна, могу взять и другой, а потом в ту же баночку чего то складывать или если стеклянная, то и закатки делать.

Этот майонез на цвет белый, с легким желтоватым оттенком. Запах его как и вкус нормальный, нету ничего специфического как у некоторых бывает. Также он густой консистенции, мне нравится с таким майонезом делать салаты, заправлять мясо для того чтобы в рукаве испечь, нравится и просто на хлеб намазать и так кушать. От Королевского смака есть много каких майонезов, весенний, легкий, ну и конечно другие. Мне больше по душе этот, хотя и цена его дороже чем другие.

Продается везде, на рынках, магазинах, маркетах, цена везде разная, но майонез отличный!