Отзыв:

За четыре литры, такая цена!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Аромат, цена, дизайн, эффект

Недавно я ходила по рынку, искала ребенку красивые джинсы, именно такие какие он любит и с удовольствием носит. И вот там я заметила, вот такой ополаскиватель для тканей "Booster", экзотический, сначала просто прошла мимо, но потом стукнуло чего то в голову и вернулась. Оказалось в голову мне стукнула его цена. На удивление, сколько я не брала ополаскивателей, меньше чем за 100 рублей не было за пол литры, а тут четыре литры и цена 200 рублей! Где такое видели? В интернете есть конечно, но я не заказываю, а просто покупаю в магазинах.

Ополаскиватели там были самые разные, вот такие на объем четырех литров. Были с цветами, морским брызгом и другими, а мне вот аромат "экзотический понравился", вот его и взяла. Сейчас вот пишу о нем отзыв, бутыль стоит возле меня, закрыт, но я все ровно слышу его запах. Он очень сильный и даже в закрытом виде его слышно. Также как открыть, аромат очень резко бьет в нос, но бьет приятно!:)

Также я замела возле надписи слово Дискавери, напомнило мне серию от Орифлейм, где такие же яркие ароматы. Пахнет приятно цветами, разными, на цвет он розовый, жидкий, красивый. Крышка его удобная и именно по крышке я определяю сколько мне его вливать в стиральную машинку. Написано что не содержит фосфата, можно также использовать не только для стиральной машинки, а и для того чтобы полоскать вручную.

Удобная банка, с стороны есть ручка, и не надо его прятать в пакет, если можно просто за ручку и так понести. Этот ополаскиватель очень хорошо влияет на ткань, придает ей приятный аромат, также она стает мягкая и нежная. Мне он нравится, советую.