Отзыв:

Не думала не гадала, а понравился!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Аромат, дизайн, эффект

Поле того как мы на Новый год в ресторане выиграли кучу подарков, в предновогоднем конкурсе, среди которых был и крем гель для душа такой формы, я больше такого не покупаю. Мне не понравился совершенно подарок, и даже когда то купила другой марки и аромата, также было просто г.. но, извините, по другому и не скажешь. А тут вот на глаза мне попадается такой шикарнячий крем-гель для душа, купил его муж, ну и я просто в восторге была (сарказм). Крем-гель для душа Fresh Juice "Маракуйя и Магнолия" Passion Fruit & Magnolia Brazilian Carnival стоил не дорого, вот поэтому муж его и купил, знал бы мою реакцию на него, ничего бы не брал.

Но как оказалось, реакция у меня была опоздалая, так как крем -гель мне понравился, совершенно для меня самой неожиданно. Он упаковки очень удобной, но удобной мужу, не мне, я то его перелила в баночку. Упаковка как у майонеза или кетчупа, самого геля 170 мл., но именно такой гель, я еще видела в объемах по 300 мл., в бутылках, вот лучше мне брать только те.

Откручивать как вы поняли, просто, надо как майонез, открыть крышку, надавить на упаковку и гель выйдет. На обратной стороне упаковки есть много разной информации о производителе, о самом геле для душа, о составе ив сему прочему, что должно или не должно нас заинтересовать. Аромат геля очень прекрасный, вкусно пахнет, так и хочется забыть что это упаковочка геля, а не какого там варенья.

Состав немного порадовал, гель без красителя, также его консистенция немного жидковатая, но расходуется он экономно. Не сушит кожу, нет с ним никаких проблем, рекомендовать его я буду.