Отзыв:

Вкусные, мне понравились!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 27.01.2016
Достоинства: Вкус, качество, цена
Недостатки: Не нашла

Вот решила написать свой отзыв и о таком макаронном изделии от «Своя Линия». Производитель этот мне не очень то и знаком, но вот такие макароны как сказал наш друг продавец, только первый раз привезли в магазин и мы решили попробовать какие же они. Цена на них не дорогая, поэтому муж купил, так как на рынке макароны еще дороже будут. Масса таких макаронов один килограмм, мы сначала не знали на сколько их хватит и какие они при варке, а вот теперь уже могу написать спокойно о них отзыв.

Макароны мне понравились, в первый же день я их сварила и заправила только луком жареным с морковкой. Получилось очень даже вкусно. Они большые на вид, немного длинные, трубочкой, на вид как посмотреть-маленькие, но при варке они набухают и становятся больше. Притом я заметила что как варила, они не сильно то и набухли, а как уже сварила, заправила, все сделала и ушла по своим делам, прихожу, а их стало еще больше. Оказывается они даже при остывании набухают.

Я думаю что таких макарон овнам хватит на приличное время, так как их я уже брала для супа, не знала просто с чем мне суп приготовить, вот и сварила с ними. Бросила совсем немного, всего лишь щепотку макарон на небольшую кастрюлю и этого оказалось вполне достаточно. На обратной стороне упаковки макарон много чего написано, адреса производителей, немного о самих макаронах и даже как их готовить, и написано и даже нарисовано!:)

Упаковка макарон простая на вид, нечем вроде такая не примечательная, если снова увижу в продаже, возьму с другими видами, но этого производителя, что и вам также советую. Макароны отличные!