Отзыв:

Муж знает толк!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Эффект, впитываются, размер, количество

Я покупаю самые разные полотенца, салфетки влажные или бумажные, от самых разных производителей. Притом могу забежать в магазин, взять какую то пачку и не посмотрев, купить и уйти себе дальше. А вот муж не так делает, он самые простые салфетки, может выбирать с пол часа. Пока прочитает, посмотрит и так далее, долгое это дело. Вот на этот раз он купил бумажные полотенца для держателей DomoLux Aster профессиональные.

На фото видно, что фотографировала я их в машине, вот именно за таким делом, чтобы написать о них отзыв, я и решила поделать фотографии. Покупал в России, так как он туда ездит в командировки, много чего оттуда привозит, не только жене и сыну подарочки. Такие салфетки мне сразу понравились, на фото видно, что они подходят для всего, для машины, помещений, офиса, для пикника и много чего другого, в этом их плюс.

То что они хорошие, на деле убедилась сама. Пока мужа ждала в машине, не было чем заняться, решила салфетками ее протереть. Они не оставляют разводов, не оставляют следов или чтобы могли порваться или оставить после себя след. Очень хорошо впитываются, притом и грязь уберут, а не размажут, и влагу впитают, не могут не радовать.

В упаковке 144 полотенца, размер их 23 на 24 сантиметра, длинные, просто сложенные они пополам. Открываются сверху, там есть небольшая липучка, ну и слова, что мол "открывать здесь". Можно вынуть салфетку, и снова же липучкой заклеить. Упаковка удобная, легкая и прочная, сами полотенца мягкие, нежные, даже руки вытирать ими удобно, с салфетками и не сравнить. Цена не дорогая на них, попробуйте.