Отзыв:

Для ребенка это отличное средство!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Эффект, доступность, цена

Ромашки цветки, это просто отличное средство как и для взрослых, так и для детей. Сколько себя помню, моя бабушка еще в детстве рвала лекарственные травы и сушила их, а потом зимой она пила их, заваривала в чайнике и весь дом наполнялся таким ароматом. Если я болела, она всегда меня лечила именно травами, вот и мне ребенка купать посоветовали именно в ромашке. Покупала такую вот Ромашку совершенно не по дорогой цене, еще когда ребенка родила, и вот до сих пор покупаю ее, так сказать на всякий случай.

Мне посоветовали как я только малыша родила, первые месяцы купать его каждый день в кипяченной водичке. Притом не простая чтобы была, а с травами. Я покупала чабрец, мелису, ромашку конечно, так как она имеет эффект полезный и это отличное противовоспалительное средство. У ребенка еще потничка была, а вот после купания в такой водичке с ромашкой, она проходила быстро.

Также я ранее да и сейчас ромашкой полощу горло. Это намного эффективнее чем покупать всякие дорогие средств и не зная помогут они вам или нет, поэтому мне легче купить ромашку, пополоскать несколько раз в день и быть уверенной в результате. Коробка такой ромашки красивая, очень яркая, на обратных сторонах есть вся инструкция, и как принимать и как хранить и меры предосторожности, информация о производителе и все прочее.

Пить ромашку также можно, как простой, лечебный чай. Желательно сахара добавлять совсем чуточку или не добавлять совсем, а просто заменить его медом, добавить лимон. Особенно вот в такое холодное время такой чай будет в самый раз. Ромашка также прекрасно успокаивает, поэтому от нее только польза и никакого вреда!